Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как настроить звук на телефоне Xiaomi?

Возможности прошивки MIUI 11 позволяют настраивать звук на Смартфонах Xiaomi Xiaomi в соответствии с индивидуальными запросами пользователя. О том, как осуществляется процесс настройки звучания, мы расскажем в нашей статье.

На первом этапе следует зайти в «Настройки», где выбрать пункт «Звук и вибрация». В верхней части экрана находится четыре иконки. При нажатии на них осуществляется переход к доступным мелодиям. Например, есть возможность установить мелодию будильника на Xiaomi в формате погоды, звуков природы, светлячков, грезы и пр.

Инструкция по настройке звука на Xiaomi

При выборе пункта «Громкость» можно выбрать опцию «Без звука». Это означает, что при поступлении звонков и уведомлений звуковой сигнал подаваться не будет. Если кликнуть по «Не беспокоить», произойдет отключение всех вибрации и звуковых сигналов, за исключением будильника. Если опция находится в отключенном состоянии, то все звуки будут воспроизводиться в штатном формате. Также можно составить собственное расписание включения сигналов.

С помощью передвижения синей ленты на дисплее влево/вправо происходит изменение уровня громкости по категориям.

Следующий пункт – вибрация, которая может воспроизводиться во время входящего вызова, в режиме «Без звука» при условии активации соответствующих функций. Уровень вибро на Xiaomi бывает слабым, сильным и средним.

Инструкция по настройке вибрации на Xiaomi

При нажатии на «Дополнительные настройки» пользователь попадает в меню, где есть возможности активации звуковых сигналов при наборе номера, нажатии на дисплей, при блокировке экрана, создании снимка дисплея и удаления выбранного объекта.

При подключении наушников становится возможным осуществить их индивидуальную настройку в зависимости от модели.