Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как заблокировать сообщения с Gmail на Xiaomi?

Владельцы двухфакторной идентификации Google, что существенно повышает безопасность личных данных пользователя.

При работе с приложением Gmail не требуется введение нового пароля, так как вход в него осуществляется автоматически через ваш аккаунт. В число дополнительных опций входит возможность блокировки отправителей, сообщения от которых вы не хотите получать.

Обратите внимание на наличие разницы между отправкой писем в спам и процедурой блокировки на Сяоми. В первом случае речь идет об обучении алгоритмов Google определению нежелательных писем, а во втором – о том, что заблокирован будет только один либо несколько человек.

Инструкция для пользователей

На первом этапе осуществляется запуск приложения Gmail на Xiaomi, затем выбираются те сообщения, которые вам больше не нужны. Нажимаем на одно из них, что приводит к его открытию. В строке с именем автора есть изображение трех вертикальных точек, по которому следует кликнуть. Появится контекстное меню, последним пунктом которого будет «Блокировать отправителя».

Действия по блокировке пользователя в Gmail на Сяоми

Выбираем этот вариант, после чего письма этого автора вам демонстрироваться не будут.

Как отправить письмо в спам на Xiaomi?

Для этого снова заходите в сервис, выбираете сообщение и кликаете по изображению трех вертикальных точек в верхней левой части экрана. Снова появляется контекстное меню, но с другими вариантами действий. Здесь есть пункт «В спам», который нам и нужен.

В том случае, если спамное сообщение снова окажется у вас во входящих, то повторите процедуру его отправки в спам. Это позволит алгоритмам системы самосовершенствоваться и точнее определять нежелательные для вас письма.