Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Атибактериальный спрей для рук Xiaomi

Сегодня Xiaomi выпустила новинку – спрей для рук Xiaomi Pomelo Shanghai Yujia Technology. Им можно пользоваться во время прогулки, перед едой или же после принятия пищи, причем ощущение чистоты и комфорта не будут покидать вас довольно продолжительное время.

спрей2.jpg

Спрей обладает свежим морским запахом, а входящие в его состав глицерин, экстракт алоэ и конопляное масло дарят коже рук непревзойденную мягкость, а также защиту от влаги и бактерий. Причем средство гипоаллергенно и не содержит в себе спирта и прочих вредных ингредиентов, поэтому подходит не только взрослым, но и маленьким детям. Благодаря удобной конструкции спрей равномерно распыляется.

спрей.jpg

В набор входят 3 флакона по 17,5 мл и коробка. Размер каждой емкости составляет 49,7*14*117, а параметры коробки равны 236*160. Довольно компактная вещь, которая не займет много места в сумке. Стоимость спрея Xiaomi Pomelo Shanghai Yujia Technology - около 600 рублей. Удачное приобретение для тех, кто любит комфорт.


Похожие новости

Xiaomi выпустит скраб для лица - фото

Xiaomi выпустит скраб для лица

Скраб InFace Blackhead – инновационное средство для очистки кожи лица. Устройство поддерживает несколько режимов работы.

3 Сентября 2019