Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Концентратор Xiaomi Type-C 5-in-1 скоро появится на рынке

Представители компании Xiaomi заявили о том, что в скором времени на китайский рынок выйдет USB хаб Xiaomi Type-C 5-in-1. Она станет отличным решением для владельцев телефонов, ноутбуков и планшетов, потому что позволяет одновременно подключать сразу несколько устройств.

Новинка функционирует на основе технологии GaN, поддерживает универсальную быструю зарядку UFCS 1.0. На корпусе располагаются такие разъемы, как три порта USB Type-A 3.0 (скорость передачи данных – до 450 Мбит/с), по одному интерфейсу USB Type-C и. Разъем Type-C поддерживает зарядку мощностью до 100 Вт, а HDMI 2.0 работает с разрешением 4К/60 Гц.

Дизайн док-станции Xiaomi Type-C 5-in-1

Корпус выполнен из алюминиевого сплава. На нем предусмотрен специальный отсек для хранения кабеля Type-C. Если подключить одновременно два устройства, то интерфейс Type-C выдаст мощность до 45 Вт, а Type-A – до 20 Вт.

Реализована многоуровневая система безопасности, в том числе защиты от перегрузки. Док-станция Xiaomi Type-C 5-in-1 автоматически отключится при превышении допустимой мощности и коротком замыкании. Стоимость новинки – около 20 долларов на китайском рынке.


Похожие новости

Представлен разветвитель Xiaomi Rubik Cube Converter Pro - фото

Представлен разветвитель Xiaomi Rubik Cube Converter Pro

Новинка поддерживает 33-ваттную зарядку

20 Ноября 2022
Конвертер Xiaomi в форме кубика - фото

Конвертер Xiaomi в форме кубика

Устройство оснащено четырьмя розетками и тремя портами USB. Переходник Xiaomi Mijia Cube поступит в продажу в двух версиях.

23 Октября 2019
Представлен сплиттер Xiaomi с USB 3.0 - фото

Представлен сплиттер Xiaomi с USB 3.0

Xiaomi выпускает бюджетный разветвитель с четырьмя разъёмами USB 3.0 и интерфейсом резервного питания USB Type-C.

18 Октября 2019