Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Ортопедическая подушка Xiaomi Buckwheat Pillow

Избавиться от головной боли и боли в шее, просто поспав, вполне реально – достаточно приобрести новую ортопедическую подушку Xiaomi Buckwheat Pillow.

Подушка с гречихой Сяоми

На первый взгляд, плоская и неудобная подушка, на самом деле очень функциональна и несет огромную пользу своему владельцу. Ее наполнитель – гречневая лузга – является естественным барьером для появления пылевых и постельных клещей. Xiaomi Buckwheat Pillow способна избавить своего хозяина от головных и мышечных болей. А еще она легко принимает форму головы человека и делает сон еще более здоровым и комфортным.

Форма ортопедической подушки также весьма оригинальна: она состоит из центрального прямоугольника, немного площе, для головы, и трех более объемных частей вокруг нее.

Строение подушки Сяоми

Ткань подушки нейтрального белого цвета. Она влагоустойчивая и не вызывает аллергических реакций. Сбоку расположен замок – периодически можно освежать содержимое подушки на более свежий материал.

Наполнитель подушки

Размеры новинки – 38*65 см, вес – 2 кг. Стоимость ортопедической подушки Xiaomi Buckwheat Pillow составила 79 юаней (порядка 700 рублей).



Похожие новости

26 Октября 2018
Инфракрасная коленная подушка PMA Stone Ink Hair Far - фото

Инфракрасная коленная подушка PMA Stone Ink Hair Far

Изделие изготовлено из пористой резины SBR, материал  мягкий, легко гнется и хорошо обхватывает колено.

18 Октября 2018