Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Подготовьте тело к пляжному сезону с помощью фотоэпилятора Xiaomi

Лето приближается, самое время подготовить тело к пляжному сезону. По этому случаю компания Xiaomi открывает crowdfunding фотоэпилятора. Ориентировочная стоимость новинки – 17 000 рублей. Буквально за 30 минут можно удалить все волосы и насладиться шелковистой кожей. Устройством могут пользоваться как женщины, так и мужчины. Эпилятор Xiaomi Cosbeauty IPL Photon работает на основе технологии точной фильтрации, которая позволяет определить цвет и жесткость волос. Свет проникает в поры кожи, поглощая меланин, что препятствует последующему росту волос.

Xiaomi представляет фотоэпилятор

Фотоэпилятор воздействует исключительно на волосяной фолликул. Разработчиками реализована опция автоматического распознавания цвета кожи. Поэтому в процессе удаления волос устройство не воздействует на кожу. В базовую комплектацию Xiaomi Cosbeauty IPL Photon входит 3 специальных патрона. Их необходимо менять в зависимости от того, эпиляция какой зоны проводится. Первый патрон – головка для ухода за телом, ее нужно использовать в процессе удаления волос на руках, ногах и т.д. Вторая насадка – головка для ухода за лицом. С ее помощью можно провести эпиляцию щёк и линий губ. Третий патрон – головка для удаления волос в зоне бикини.

Буквально после четырех сеансов использования фотоэпилятора, будет заметен результат. Волосы начнут постепенно исчезать. Каждая последующая эпиляция будет направлена на препятствование росту новых волос. Одним из главных преимуществ устройства считается эргономичный дизайн. Форма корпуса напоминает лазерный термометр. Есть дисплей, на котором отображается активный режим, а также уровень заряда аккумуляторной батареи. Пользователям доступно 6 скоростей работы, которые также можно регулировать. В нашем интернет-магазине вы сможете купить фотоэпилятор Xiaomi Cosbeauty IPL Photon по доступной цене.