Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Выпущен новый микрофон Xiaomi MINI

Накануне краудфандинговая площадка Сяоми представила уникальный продукт – компактный микрофон, который превратит любой смартфон в мини-караоке!

Размеры устройства составили 128*41*20 мм, его вес – 60 грамм. Такой аксессуар удобно носить даже в кармане! Просто подключите микрофон Xiaomi MINI к своему мобильному устройству и превратите обычный дружеский вечер в незабываемую музыкальную вечеринку!

Новинка Сяоми - мини-микрофон

Кстати, здесь предусмотрена трехуровневая регулировка звука: сделайте его более мягким «домашним», средним по интенсивности или громким с эффектом эхо, как на настоящем концерте. Работу микрофона контролирует мощный и высокопроизводительный процессор DSP. Он обеспечивает бесперебойное функционирование устройства, идеальное звучание радиозвука, быструю скорость переключения функций, а также активное шумоподавление.

Микрофон Сяоми подключается к смартфону

Новинка Сяоми совместима и со смартфонами на базе Android, так и iOS. Питание осуществляется от аккумулятора мощностью 4000 мАч. Предварительная стоимость гаджета Xiaomi составила около 1099 рублей.



Похожие новости

Запуск нового микрофона для караоке Xiaomi - фото

Запуск нового микрофона для караоке Xiaomi

Компания Xiaomi выпустила микрофон.

6 Декабря 2018