Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi MIJIA Smart IH Cooking Pot – новая многофункциональная кастрюля

В ассортименте компании Xiaomi появилась интересная модель – это многофункциональная кастрюля MIJIA Smart IH Cooking Pot. Она не просто варит пищу, а умеет работать с несколькими способами приготовления еды. С ее помощью можно как отварить продукты, так и пожарить их, потушить и т.д. Всего пользователи могут выбирать из 7 вариантов приготовления еды.

Внешний вид кастрюли Xiaomi MIJIA Smart IH Cooking Pot

Объем новинки – 4 литра, поэтому ее хватит и на целую семью. Ее конструкция обеспечивает равномерный и быстрый нагрев, что сокращает время приготовления блюд. Среди интересных моментов стоит отметить возможность воспользоваться более чем 100 рецептами от знаменитостей для приготовления вкусной еды. При синхронизации кастрюли с телефоном можно выбрать и один из 5 предустановленных рецептов. Конечно, реализована и функция интеллектуального управления девайсов.

В разработке рецептов принимали участие известные профессиональные повара, которые продумали кривые нагрева в зависимости от особенностей конкретного блюда. Это позволяет точно контролировать температурный режим на всех этапах готовки.

На корпусе Xiaomi MIJIA Smart IH Cooking Pot находится OLED-дисплей. Для выбора программ используется поворотная ручка, с помощью которой настраивается и температура приготовления. Вероятность приготовления всухую или пережаривания еды исключается, ведь в таких случаях кастрюля автоматически переходит в режим ожидания.

Стоимость новинки на стадии коллективного финансирования составляет почти 100 долларов. После выхода в продажу на рынок цена увеличится до 133 долларов.



Похожие новости

Хозяйкам на заметку: представлены новая кастрюля и вок Xiaomi - фото

Хозяйкам на заметку: представлены новая кастрюля и вок Xiaomi

В преддверии 8 Марта компания Сяоми решила выпустить актуальные подарки: Xiaomi Stainless Steel Soup Pot и MiJia Stainless Steel Wok.

7 Марта 2018
В продаже появились новые кастрюли Xiaomi European Enamel Pot - фото

В продаже появились новые кастрюли Xiaomi European Enamel Pot

На краудфандинговой площадке появились чугунные, прочные, герметические кастрюли.

10 Ноября 2017
Набор кастрюль Xiaomi на каундфаудинговой площадке. Этот товар должен быть на каждой кухне - фото

Набор кастрюль Xiaomi на каундфаудинговой площадке. Этот товар должен быть на каждой кухне

Среди прочих  каундфаудинг товаров от Xiaomi сегодня на площадке Mi Home представлено набор кастрюль  Yi Wu Yi Shi Red Dot Award. Говорят, что они будут в радость не только домохозяйкам, но и поварам профессионалам.<br />
<br />

6 Июня 2017

Похожие обзоры

Обзор кастрюли/пароварки Xiaomi Yi Wu Yi Shi Delisious Stainless Steel Steamer - фото

Обзор кастрюли/пароварки Xiaomi Yi Wu Yi Shi Delisious Stainless Steel Steamer

Как работает и зачем нужна кастрюля/пароварка Xiaomi Yi Wu Yi Shi Delisious Stainless Steel Steamer

25 Января 2019