Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпускает аквариум с подсветкой и увлажнителем

Продукт разработан эко-сетью Xiaomi. Непосредственно за производство отвечала компания Beijing Technology, которая специализируется на создании всевозможных товаров для животных. Новый аквариум отличается от предыдущей модели компактными размерами – 260х135х280 мм. Аквариум изготовлен из высококачественного прозрачного ABS-пластика. Продается вместе со специальным фильтром для воды. Обладает продолжительным эксплуатационным сроком.

Аквариум с подсветкой и фильтром от Xiaomi

Мощность фильтра – 5 Вт. Он подключается через обычный USB разъем. Его также можно подсоединить к портативной аккумуляторной батарее. В верхней части расположен компактный увлажнитель – 91х70 мм. Аквариум оснащен подсветкой, которая делает его внешний вид более эстетичным. Ориентировочная стоимость новинки – 3500 рублей. В продажу устройство поступит в нескольких вариациях. Например, увлажнитель можно заменить искусственными водорослями, что поспособствует снижению стоимости товара. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить аквариум Xiaomi по максимально доступной цене.


Похожие новости

Умный аквариум Mijia Smart Aquarium поддерживает удаленное управление - фото

Умный аквариум Mijia Smart Aquarium поддерживает удаленное управление

Модель способна автономно функционировать на протяжении 3-6 месяцев

27 Декабря 2022
Представлен аквариум Xiaomi Fish Tank - фото

Представлен аквариум Xiaomi Fish Tank

Пользователям не придется часто менять воду. Для корректной работы фильтра можно использовать Power Bank в качестве источника питания.

13 Ноября 2019