Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустила новый продукт для водителей!

Тем людям, которые много времени проводят сидя за рулем, наверняка, знакомо чувство дикого дискомфорта и постоянного перенапряжения в спине. Так сложилось, что когда человек устает, он непроизвольно начинает сутулиться, а это, конечно же, способствует перегрузке и провоцирует искривление позвоночника. Кроме этого, из-за длительного пребывания в одной позе нарушается кровоток, что также можно считать серьезным провоцирующим фактором развития некоторых болезней позвоночника. Решить эти проблемы помогут качественные ортопедические подушки в автомобиль.

Ортопедические накладки на автомобильные сидения Xiaomi ROIDMI Memory Long Sitting On The Package R1

Китайская компания Xiaomi недавно выпустила ортопедические накладки на автомобильные сидения Xiaomi ROIDMI Memory Long Sitting On The Package R1. Они представляют собой подушку для шеи и спины. Изделия пошиты из натурального материала. Они имеют съемные чехлы, которые можно стирать в стиральной машинке. Также они оснащены регулируемыми ремнями и надежными пластиковыми застежками.

Подушка Xiaomi для шеи позволяет правильно распределять вес вашего тела во время езды. Она может быть использована как при реабилитации после травм, так и для профилактики болезней спины. Благодаря использованию этой ортопедической подушки для шеи, во время вождения транспортного средства, вы будете чувствовать себя комфортно. Изделие способно подстроиться под индивидуальные изгибы тела и предотвратить затекание мышц. Применение этого автомобильного аксессуара показано людям, которые вынуждены проводить в дороге большую часть дня. Это может быть напрямую связано с работой. Её размеры: 232*175*95 мм.

Гибкий поролон, который легко принимает форму тела

Подушка под спину обеспечивает поддержку для поясничного отдела позвоночника. Cпециальный фиксирующий ремень ROIDMI Memory Long Sitting On The Package R1 обеспечивает индивидуальное позиционирование и крепление к сиденью. Ортопедическая подушка формирует более правильное положение позвоночника. Она тоже предназначена людям, которые продолжительное время находятся в сидячем положении. Её можно даже использовать в офисе, одев на стул или кресло. Подушка имеет оптимальную высоту и универсальный размер: 405*334*76 мм.

Вышерассмотренные ортопедические накладки на автомобильные кресла изготовлены как для полностью здоровых людей в качестве эффективной меры профилактики, так и для комплексного лечения нарушений опорно-двигательного аппарата. Стоит отметить, что противопоказаний к применению этих продуктов не существует.

Новинка состоит из двух частей

Ортопедические накладки на автомобильные сидения Xiaomi ROIDMI Memory Long Sitting On The Package R1 поставляются в двух цветовых вариантах: синем и коричневом. Стартовая стоимость составляет 59 юаней (приблизительно 10 долларов). Скоро новинка появится и в нашем интернет-магазине в разделе Аксессуары для автомобиля Xiaomi.